Помогите найти игру (Action)подробности внутри!

Помогите найти игру (Action)подробности внутри!В общем несколько лет назад когда мелким был батя принёс игру называл я её дазен дозан в общем два слово в названии вроде оба на D игра годом думаю 2000-2006 где то так но я не уверен вобщем суть такая была у тя есть отряд вроде 5 человек ты себе выбираешь оружие и там по джунглям херунглям лазаешь всех мочишь эта игра оставила отпечаток поэтому до сих пор вспоминаю... хорошая была=) Хочется снова поиграть всё обрыл уже,а найти не могу может кто играл помнит если да то скажите нормально название пожалуйста а я скачаю её=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему dgungli war диска нет точно сказать не могу (( по русски так -ДЖУНГЛИ ВАР) или viecong (вьеконг) играл я в нее помню.... но точно скачать не могу
Гость
Вьетконг, Дельта Ворс, Морпехи ???