Помогите найти игру!Action-RPG

Помогите найти игру!Action-RPGПомогите!17 ноября в разделе дегустация была игра Action-RPG которая как-то называлась!Так вот она мнеи очень понравилась но я не услышал как она называется знаю начинается на T!

Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Torchlight 1.12 (Русская версия/2009) Игра поставлена в очарованном мире где герои ждут обычное занятие -, чтобы искать артефакты, порядки выполнения, темницы анализа и чудовищ борьбы. Другими словами, мы предлагаем еще одно изменение в теме Diablo, все-же на этот раз создатели Diablo. КАЧАТЬ === [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или пиши мне!
Гость
незнаю может Томлад попробуй поиграть в Dragon age мне понравилось