Помогите найти игру, см внутри
Помогите найти игру, см внутрину вообщем есть какаянибудь игра, ну вот типа какаянибудь битва идет, толпа на толпу, человек тысяч десять на поле, и ты один среди них, и ты бежишь, сражаешься...типа такого...
Ответ(ы) на вопрос:
Десять тысяч человек на поле? ! Ну ты ломанул. У тебя видяха сизым дымом пойдет от такого арт-контента. Да и в экран не влезет. Мой тебе совет: качай какую-нибудь стратежку. Там можно толпу на толпу. Ну или как предлагали раньше Left4Dead, играя на хардкоре будут тебе толпы. Правда, ИМХО, мочить толпу тупых зомбей не долго прикалывает.
тока лефм фор деад 4 бельше нет
если только лефт фо деад 4 но там ты не 1 бегаешь