Помогите найти игру!Старая-старая!

Помогите найти игру!Старая-старая!Играла с упоением.Игра пазлы.Картинка складывается из кусочков,которые тебе даются.причем картинка не одна,их несколько.они накладываются друг на друга слоями.Первый слой зеленый,потом по-моему голубой...еще особенность игры в том,что ты сам строишь край и соответственно потом подбираешь кусочки уже под свой край.
P.S.Ссылки на сайты со старыми играми не давать!без вас знаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
neverhood
Гость
диабло
Гость
не не нефорспид! квэйк или neverhood!
Гость
Вот на сайтах со старыми играми и ищите :)))
Гость
ну, раз знаешь, то я тебе не дам ссылку со старыми играми, где она лежит!
Гость
need for speed?