Помогите найти информацию о том,что такое "видимая" и "невидимая психическая травма"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете я не нашла подобной информации. Но вот мое предположение: может быть НЕВИДИМАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ТРАВМА - это "несостоявшаяся" травма, т. е. повреждения, не требующие медицинской помощи (феномен "айсберга").
Гость
здeсь посмотри: inpsycho.ru/static/cms_page_media/362/readaptaciya-lazebnay.doc