Помогите найти интересную игру в стиле логические лабиринты
Помогите найти интересную игру в стиле логические лабиринтыИгра может быть даже 2D, главное чтоб интересная. И не на скорость или на ловкость, а на энтелектуальность. Что-то по типу этой Flash игры http://www.flashplayer.ru/games/flash/7057_24156.swf
Ответ(ы) на вопрос:
Последняя, этого жанра, в которую я играл: newgrounds.com/portal/view/511754
Петька (все части интересные) , Недетские сказки, Город Математиков ...их же очень много !
а вот такую игру пройдешь? ? лови на мыло
Молодой человек.. . а для кого разработали поисковые системы?))