Помогите найти истинные высказывания

Помогите найти истинные высказывания1.Латинсие буквы в кодовых таблицах КОИ-8 и Windows расположены в лексическом порядке и имеют одинаковые коды?

2.Цифры и знаки препинания в кодовых таблицах КОИ-8 и Windows имеют различные коды?

3.Русские буквы в кодовых таблицах КОИ-8 и Windows расположены в порядке возрастания их кодов?

4.Русские буквы в кодовых таблицах КОИ-8 и Windows расположены в лексическом порядке?

5.Русские буквы в кодовых таблицах КОИ-8 и Windows имеют различные коды?

6.В кодовых таблицах КОИ-8 и Windows сначала расположены прописные русские буквы, а затем строчные?

7.Русские прописные буквы в кодовых таблицах КОИ-8 и Windows имеют номера со 192 по 223?

8.Русские буквы в кодовых таблицах КОИ-8 и Windows имеют номера со 192 по 255?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обе таблицы тут (убери три пробела) на рисунках 1.6 и 1.7 http://ru.wikibooks. org/ wiki/ Кодирование_текста дальше самостоятельно