Помогите найти источник информации или выскажите своё мнение по поводу ласкового обращения "сонце" ???

Помогите найти источник информации или выскажите своё мнение по поводу ласкового обращения "сонце" ???http://otvet.mail.ru/answer/247233222/ "как не странно-по психологии-солнцем называют те люди-которые стремятся к постоянным отношениям ...стабильности....в отличии от тех... кто-котиками зайками-по статистике-у них такого животного мира-полно!!! "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сонце - это когда хотят показать своё расположение, но чтобы отношения не становились более близкими. . так обращаются женщины к мужчине-другу, который никогда не станет больше чем друг..))
Гость
"как не странно-по психологии-солнцем называют те люди-которые стремятся к постоянным отношениям ...стабильности.... в отличии от тех... кто-котиками зайками-по статистике-у них такого животного мира-полно!!! " - возможно, в этом что - то есть.. . подсознание, может, так выдаёт.. . Солнце - оно у нас в системе одно, а котиков и зайичков навалом )))))