Помогите найти карту для GPS навигатра!!!!
Помогите найти карту для GPS навигатра!!!!Купила навигатор TomTom XL, подключаю в машине, а в ней нет карты моего города (Челябинск). Что мне делать??? Облазила официальный сайт и ничего не нашла. Помогите пожалуйста найти и скачать нужную карту!!! Заранее спасибо!!)))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Программы и карты проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU В томтом достаточно большое покрытие россии плюс реализована технология mapshare. Просто обнови карты.