Помогите найти клип аниме под тяжелую музычку битва рыцарей в пустыне... меньше br больше в том то и проблема что названия не знаю....
Помогите найти клип аниме под тяжелую музычку битва рыцарей в пустыне...
в том то и проблема что названия не знаю....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том то вся и проблема, что с таким описанием, даже Анатолий Вассерман, не поймёт, что Вы хотите найти ! P.S.Попробуйте задать вопрос в другом разделе, (перефразировав его) или вывести его в лидеры (будут видеть - все) , а в случае неправильного выбора категории вопроса, модераторы - перекинут !