Помогите найти нормальную ссылку на Diablo 2: Lord of Destruction v1.11b
Помогите найти нормальную ссылку на Diablo 2: Lord of Destruction v1.11bВсем доброго времени суток!Хочу начать играть в Diablo 2: Lord of Destruction v1.11b на сервере alkar..Скачать уже 3 версии игры,и все какие-то не такие то версия 1.12,то не устанавливается итд.Если кто-то играет на данной версии и имеет возможность залейте куда-то на торрент или файлообменник или же просто дайте ссылку где можно скачать нормальную инсталяху.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О_о Эта игруха ещё популярна, уже 6 лет прошло))) ) А патч можно скачать на www.ag.ru .