Помогите найти нормальный русификатор для FIFA Manager 2010, что качал все не устанавливаются, не могут найти путь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А скачать просто русскую версию фифы с комментариями русскими незя на torrents.ru ?! PS упс сорри не заметил про manager, для него еще нет толкового руссификатора, так что предется подождать! сам жду))
Гость
здесь есть руссик текста, http://www.zoneofgames.ru/
Гость
здесь можно чёрта лысого найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
m a k e r . k z пробелы убери