Помогите найти описание трояна а то касперский непрерывно находит его и тут же удаляет.

Помогите найти описание трояна а то касперский непрерывно находит его и тут же удаляет.И получается у меня система постоянно нагружена.
Троян как касперский Crystal показывает Trojan.Win32.VkHost.ei возможно по описанию смогу опеределить источник по всей видимости то ли он размножается непрерывно или специально антивирус дразнит.
Диск С проверил вот там он вроде его и нашёл но всё удалил но всёровно находит а остальные диск очень большие обьёмом так что не решаюсь пока что их проверять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vkhost это уже понятно что речь идет о краже пароля из соц сети ВKонтакте.
Гость
надо всё проверить он может спокойно и на других дисках жить запускай полную провреку
Гость
Сами пишут сами удоляют! Бизнесос!
Гость
В контакте рулят:)))
Гость
решайся