Помогите найти основание? Пожалуйста...

Помогите найти основание? Пожалуйста...Испытывая трудное материальное положение, С. предложил своему знакомому М. совершить со склада, бытовой техники кражу дорогостоящего телевизора. С. пояснил М., что длительное время работал на этом складе и потому осуществить кражу телевизора сложностей не составит. М. от совершения кражи отказался и сообщил о предложении С. в правоохранительные органы.
Имеются ли в действиях С. признаки преступления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, намерение- это еще не преступление.
Гость
Верно
Гость
Нет. Намерение совершить преступление не образует его состав
Гость
подстрекательство к преступлению XD