Помогите найти отечественную комедию, помню только несолько моментов...?

Помогите найти отечественную комедию, помню только несолько моментов...?Комедия где трое пенчуг, просыпаются после вечернего пива и драки в каком то кабаке, в дорогом отеле с миллионом долларов, один баллотируется на пост губернатора второй покупает авто ваз, третий еще спит, в шкафу у них труп такого то киллера, не кто не чего не помнит, к ним периодически приходят то их секретарша то менеджер, и они с ними знакомятся каждый день за ново после вечерней пьянки, в одной из главных ролей вроде бы играет Розенбаум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это комедия "День хомячка" основанная на спектакле команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" (собственно они там и играют, никакого Розенбаума там в помине нет, это ты гонишь) :-) там вообще нет никаких известных актеров за исключением рэпперов "VIA Чаппа" (они довольно известны среди рэп-музыкантов) Снято на Башкирской студии, в Уфе А фильм получился классный
Гость
я за первый вариант
Гость
Побег на край света [1991] Чтобы выжить [1993] Не хлебом единым [2005] Сайд-степ [2008]