Помогите найти приверженцев игре?
Помогите найти приверженцев игре?Я обожаю игру Need For Speed Underground 2 и Need For Speed Most Wanted. А вы что любите из игр? Я эти игры на 35 раз уже прошёл, но как только прохожу их до конца - тут же начинаю снова проходить, вот настолько они классно по моему сделаны. Даже пресловутый Counter-Strike уже в печёнках сидит. А Need For Speedы нет!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Обе прошол. ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!
торчишь когда обыгрываешь тупой АИ? ВАУ!! ! project torque on-line даёт драйв от гонок с реальными оппами. 5 уровней бесплатны
Из всех НФС, Underground 2 пожалуй меня больше всех захватывала. Но мне больше по духу все же игры в стиле фэнтази.