Помогите найти сочинение. бездушные люди , чем они опасны для общества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там в поисковике введите название нужного вам реферата. Там, как в яндексе или гугле, выпадут найденные рефераты. Выбираете нужный, качаете, распаковываете и читаете, еси не то, выбирайте реферат нужный из предложенных вариантов дальше.
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Тема очень объемистая. напишите сами, включите фантазию, вспомните факты из жизни (пример: Девушка в метро упала на рельсы и абсолютно никто ей не помог, даже не задержали отправку поезда. После того как поезд проехал, 2 девушки проходившие рядом с ней в момент падения подошли и посмотрели на результат проявленной ими бездушности.)