Помогите найти сочинение на тему " моя любимая книга", или помогите написать, за вознаграждение...=)

Помогите найти сочинение на тему " моя любимая книга", или помогите написать, за вознаграждение...=)очень нужно до понедельника, а то из универа выгонят, работаю , совсем нет времени и сил писать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поисковике введите вопрос и списывайте, вставляя свои предложения и мысли...
Гость
Это делается просто: пишется простой план, потом можно добавить подпункты. Если книга интересная была, то дальше само пойдет... как письмо другу, пробуйте и у Вас получится))... и очень важно выводы по прочитанному сделать, их потом всю жизнь помнишь и сама... у меня такая фраза есть-"фортуна не любит скряг" из" Одиссеи капитана Блада",по сочинениям в школе -"5",а грамматика хромает)) ) И цитит побольше, лучше писателя о книге никто не скажет))) вот пока все...