Помогите найти сочинение !!!плз
Помогите найти сочинение !!!плзжелательно на украинском)
по одной из двух тем
до майбутнього йдемо озираючись на минуле (идем в будущее смотря на прошлое)
или
шануймо отчий(батьківський дім (уважайте отчий (родительский) дом)
по одной из двух тем
или
Ответ(ы) на вопрос:
хих.. . действительно.... выбра бы вторую тему и написал бы как люди взрослеют, и их тянет в родительский дом.... дети разъезжаются но, все же.... они потм приезжают в свой родной дм, так как там очень много всего произошло, все родное.... ну и все в этом роде.... я тебе примерную темку вот накатал, примерные мысли.... думаю сам справшься.. . а так в инете искать- там тупые сочинения, поверь мне....