Помогите найти сочинение по анлийскому языку на тему: "Приглашение на вечер танцев для всех учащихся (придуманной)школы"
Помогите найти сочинение по анлийскому языку на тему: "Приглашение на вечер танцев для всех учащихся (придуманной)школы"ВОТ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ СОДЕРЖАНИЯ СОЧИНЕНИЯ:ТЫ УЧЕНИК ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ В БАСЕ(ГОРОД В АНГЛИИ).ШКОЛА ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВЕЧЕР ТАНЦЕВ ДЛЯ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ И ТВОЙ УЧИТЕЛЬ ПОПРОСИЛ ТЕБЯ НАПИСАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ КОТОРОЕ ТЫ ПОВЕСИШЬ В ШКОЛЕ НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.НЕОБХОДИМО СВЕДЕНИЯ О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ,ВРЕМЕНИ,МЕСТЕ В ШКОЛЕ,О ПРЕДЛОЖЕННОЙ ЕДЕ,ОДЕЖДЕ И ДР.
P.S. ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАЙТЕ ФОРМУ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПЛИЗЗЗ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
все все бросили и побежали искать