Помогите найти сочинение!!!Почему книга Герой нашего времени считается вечной книгой???
Помогите найти сочинение!!!Почему книга Герой нашего времени считается вечной книгой???Облазил все((в голову не одной мысли не приходит...пришлось пользоваться интернетом...ну и там не нашел))если кто знает помогите))
Ответ(ы) на вопрос:
с сочиненинием вряд ли помогу. но мысль подкинуть могу. книга является вечной потому что люди подобные, Печорину живут и встречаются нам во все времена.. . далее вы можете расскрыть характер главного героя и провести параллель с кем нибудь из ныне живущих реальных или вымышленных персонажей современной лит ры. удачи...