Помогите найти сохранение для ГтА Сан Андрес ( Вопрос внутри )

Помогите найти сохранение для ГтА Сан Андрес ( Вопрос внутри )короче видел такое сохранение где все города открыты, но неодной мисси непройдено, где такое сохранение можно скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к примеру мод, Gta san andreas 4erever, Но если честно, там миссии заменены.
Гость
нет такого сохранения, это модификация. поищи на gta.ru или попроси на stopforum.ru