Помогите найти сохраненный документ на компьютере
Помогите найти сохраненный документ на компьютереОткрыла письмо в Яндексе, там его изменила и закрыла - сохранив при этом. Где теперь его искать?
Открываю входящие - там первоначальный вариант. Помогите пжл.
Ответ(ы) на вопрос:
Во временных файлах. Зависит от браузера в котором работали. Обычно в C:Documents and Settings****Application DataOperaOperaprofilecache4 Где **** имя вашей учётной записи по виндой З. Ы. папка "Application Data" скрытая так что надо включить просмотр скрытых папок C:Documents and Settings\_username_Local SettingsTemporary Internet FilesContent.IE5 и там есть каталоги 5WRD3BK3, B8IC48E2 с произвольными именами. Вот там и есть "C:Documents and SettingsuserLocal SettingsApplication DataMozillaFirefoxProfiles6f98wox0.defaultCache" 6f98wox0 - случайное число Уточните, браузер?