Помогите найти срийный номер для Adobe Photoshop CS3 (Extended)!!!=.-(

Помогите найти срийный номер для Adobe Photoshop CS3 (Extended)!!!=.-(Скачала фотошоп,нужна активация,а кода нет=(((
столько номеров перепробовала...все просроченные...были много раз выполнены...
Кто может, помогите пожалуйста =((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу кинуть если надо. если необходимо установить все подробно расскажу
Гость
Сходи на торренты там все в комплекте....
Гость
ищи crack там просто скачиваешь Photoshop.exe и запускаешь через него