Помогите найти срийный номер для Adobe Photoshop CS3 (Extended)!!!=.-(
Помогите найти срийный номер для Adobe Photoshop CS3 (Extended)!!!=.-(Скачала фотошоп,нужна активация,а кода нет=(((
столько номеров перепробовала...все просроченные...были много раз выполнены...
Кто может, помогите пожалуйста =((
Ответ(ы) на вопрос:
могу кинуть если надо. если необходимо установить все подробно расскажу
Сходи на торренты там все в комплекте....
ищи crack там просто скачиваешь Photoshop.exe и запускаешь через него