Помогите найти ссылку для скачивания кодиков windows media player

Помогите найти ссылку для скачивания кодиков windows media playerНе могу через инет просматривать онлайн телепередачи ПОМОГИТЕ где можно скачать .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инет браузер сам должен говорит те че качать надо когда открываешь сайты с видео.
Гость
# K-Lite Codec Pack Набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам + пара медиаплееров. . Скачать K-Lite Codec Pack (35.3Mb) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]