Помогите найти стоянки палеолита на территории россии и омской области если можно с картинками!
Помогите найти стоянки палеолита на территории россии и омской области если можно с картинками!Нужно сообщение в колледж по истории найти!
Ответ(ы) на вопрос:
в совдеповские времена под Саргаткой были раскопки, нашли скелет человека 5-6 метров (предположительно атланта) , приехали КГБшники все собрали и увезли и слух об этом не подлежит распространению...