Помогите найти текст песни "mc slam ft elen - СНЫ". заранее спс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
войди в раздел МОЙ МИР.. там слева есть столбик с перечисленными твоими интересами.. Нажми МУЗЫКА.. потом, когда откроется окно, введи вот это "mc slam ft elen - СНЫ". в пустую строку-полоску, в конце которой написано в прямоугольникеНАЙТИ. и нажми НАЙТИ.. Я только что так сделала. выдали 2 варианта записи этой песни.
Гость
Поищи в ГУГЛ