Помогите найти высказывания извесных людей о интернете( на тему "Для чего нужен интернет?"
Ответ(ы) на вопрос:
bash.org.ru - цитатник Рунета.
если программа тебе понятна, значит, она уже устарела. Правило Биттона.
Простите, пошлый афоризм, но в тему)) ) Если мужик рассматривает в бинокль голых женщин на пляже, это значит, что у него дома нет компьютера с выходом в Интернет.
Олег Марусев, телеведущий: Роксана Бабаян, певица: Светлана Дружинина, актриса, кинорежиссер: Евгений Хавтан, певец: http://www.rg.ru/2004/01/27/opros.html