Помогите написать атомную сказку!!! меньше br больше Просто скажите с чего начать

Помогите написать атомную сказку!!!
Просто скажите с чего начать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черноболь 86
Гость
19ххгод. (начнешь с года, будет завораживающее) . Какую-нибудь страну, например: Россия, Орловская область, поселок Примерный. Строится атомная база на основе урановых технологий. Работы ведутся под прикрытием строительства бункера для спасения от воздушных атак. Президент здесь присутствует каждый день, ибо страна готовится к нападению США. Это доложили тайные разведчики РФ. Теперь от этих "новых" технологий и нового атомно-ядерного оружия зависит судьба, возможно третьей мировой войны.
Гость
Начни значит с создания антигероя, а перед вопросом уточняй что за сказки такие. я например не ебу что за атомная сказка, как и сдесь отвечавшие люди
Гость
Атомная сказка ученицы 8 класса Три девицы под окном Пряли поздно вечерком. "Кабы я была царица, - говорит одна девица, - Я бы на весь крещеный мир порубила бы на пир". "Кабы я была царица, - говорит ее сестрица, - Наткала бы им лапши На шарфы и шапки. И носили б малыши и цари, и бабки". "Как бы я царицей стала, Я детей бы нарожала", - Третья молвила сестра. Краше всех она была. И как только замолчала, Дверь тихонько закачалась И в светлицу входит царь, Стороны той государь, Во все время разговора, Уши грел он у забора. Он вошел, не постучавшись, Он невежа был ужасный! И сестрицы все втроем Отходили молотком. К счастью, царь живым остался, Лучше он бы постучался! Жил-был атом кислорода. Беленький, кругленький и улыбчивый, носил панамку в жаркую погоду, тщательно чистил зубы утром и вечером – короче говоря, был очень приличным атомом. Подружился он с парочкой других, не менее приличных и положительных во всех отношениях атомами – водорода. Ну да, кислород и водород стали дружить, прямо не разлей вода! Кстати, вода в результате и получилась. Не верите – спросите у мамы. И пришло к ним в гости много атомов железа. Сами по себе, очень важные и нужные атомы. Казалось бы, все такие хорошие по отдельности, а как все вместе задружились, знаете, что получилось? Ржавчина.
Гость
жил был атом :))))))))
Гость
Начни со взрыва.)))