Помогите написать диалог..на симейную тематику..
Помогите написать диалог..на симейную тематику..собственно всё понятно диалог 10 реплик на семейную тематику,кто не полениться получит лучший ответ,всем спасибо!-прошу более менее соответствующее теме..
Ответ(ы) на вопрос:
- Ма-а-а-ам, купи мне жевачку! - Доченька, потом.. . - Ну, ма-а-ам, ну, купи! - Ты что, не видишь, у меня руки сумками заняты, я кошелек достать не смогу! - Мам, а я тебе помогу! - Куда? Стой! Не трогай, сейчас же пакет порвется! - Я сейчас! Я уже! - Что же ты делаешь? Криворукая! Все время с тобой одно и то же! Ну, хоть курицу с асфальта подбери! - Вот твоя курица! Вечно на пакетах экономишь! - Молчи, негодница! За что мне это наказание? У всех дети, как дети, а эта!...