Помогите написать эссе на тему ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. заранее благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты сама сообразить не можешь, что для тебя цели и что для тебя средство? Написание эссе - цель. Жульничество - средство. Жульничество потому, что не хочешь думать сама. И кто-нибудь обязательно поможет. Если тебе кто-нибудь поможет, значит цель вполне оправдывает средства, ибо эссе будет написано и сдано. А кем написано - дело десятое.