Помогите написать эссе!! «Полнота познания всегда означает некоторое непонимание глубины нашего неведения»
Ответ(ы) на вопрос:
Не вижу философского смысла. Про полноту можно написать, а про "некоторое непонимание глубины" - нет.
Уже древние ответили на этот вопрос так: Если сумму знаний очертить кругом, то чем меньше круг заний, тем меньше границы непознанного, и соответственно, чем больше я знаю, тем больше я НЕ знаю..
Уже сядьте и начните писать!
Я знаю, что я ничего не знаю!