Помогите написать как улучшить образовательный процесс в классе
Ответ(ы) на вопрос:
Подсаживать слабых к сильным за парту. Это не только списывание, как думают многие. Если сильный будет достаточно добродушен, то за год сидения рядом может дообъяснить достаточно много из того, что слабенький не понял при объяснении учителем. Нужен более сильный педагог в продленку. Чтобы не выпасывал там, как скот, а занимался тем же дообъяснением. Если бы одних только уроков было достаточно, то у нас все бы отличниками ходили.