Помогите написать краткое сочинение на тему "УЧИТЬСЯ НУЖНО ВСЕГДА" СРОЧНО!!! НУЖНО СЕГОДНЯ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учится нужно всегда, и это тема для любого поцона, учить всегда и будеш трахоцо всегда, учеба сила и еда, богаты бушеш на всегда вот
Гость
Учиться нужно всегда
Гость
возми собрание сочинений В. И. Ленина. Том 25. Там есть статья "Ученье - свет" Перепиши.