Помогите написать монолог-рассуждение на тему: Где спрятана душа человека?

Помогите написать монолог-рассуждение на тему: Где спрятана душа человека?Очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите о том, что душа человека там, где его сердце; там где его самые добрые чувства, там, где его искренняя вера в людей и в жизнь.. . ну в общем надо поумничать, чтобы произвести впечатление на преподавателя настолькло, что он даже на орфографию не посмотрит=)))