Помогите написать небольшое сочинение "Лето в деревне" используя обращения
Ответ(ы) на вопрос:
могу посоветовать эпиграф) ) хорошо в деревне летом... . ну а дальше все знают)
Посмотри здесь книгу с сочинениями a l l e n g .r u (без пробелов)
Эмм, Помоймуц тут все понятно и просто) Если непонятно и не можешь то найди в инете)) ) Инет те в помощь))) xD
Это же сочинение вот и сочиняй.