Помогите написать пару предложений к олимпиаде по английскому!
Помогите написать пару предложений к олимпиаде по английскому!Предложения грамотные на тему "ЗАЧЕМ НУЖНО ЧИТАТЬ "
ИЛИ ПРОСТО ЧТО-ТО ПРО КНИГИ или чтение!
Напишите на русском и на английском или хотя бы на одном языке!
ЗАРАНИЕ СПС=*
ИЛИ ПРОСТО ЧТО-ТО ПРО КНИГИ или чтение!
ЗАРАНИЕ СПС=*
Ответ(ы) на вопрос:
you should read to wide your scape. Вам следует читать, чтобы рассширить свой кугозор. Books are source of knoledge. Книги это источник знаний.