Помогите написать письмо!!СРОЧНО ПЛИЗЗ!(вопрос внутри)
Помогите написать письмо!!СРОЧНО ПЛИЗЗ!(вопрос внутри)В школе задали задание написать письмо от себя "Терраристам"незнаю как написать((ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Террористы и их пособники. Пишет вам ученик шк. №5. города Буйнакска. Перестаньте терроризировать наш народ. Даже дети понимают, что вы -это ЗЛО. И так далее!
Гость
А для какого класса подобного рода задания дают? просто есть пара идей - надо облечь в удобоваримые слова для Вашего возраста.