Помогите написать практическую по философии...!

Помогите написать практическую по философии...!Доброго времени суток всем!
Попрошу мне помочь в написании практической работы по философии на тему "Материальная картина мира в научных понятиях".
Вопросы: 1) Составить глоссарий по научным познаниям и тем понятиям, которые выходят за границы планеты Земля;
2) Составить схему, таблицу или рисунок, в к-ой(-ом) отметить все части материального мира и их взаимосвязь между собой.
Хотя бы помогите разобраться: какие понятия входят в научные познания? И из чего состоит материальный мир (его сферы, структурные части) и какая связь между ними?
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, то тема у вас какая-то бредовая, хотя я и люблю философию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] научное познание http://www.geocities.com/birukovav/c2.html http://www.sunhome.ru/tags/words/religion/философия+о+мире/1426 материальный мир Читайте, выуживайте нужную для вас инф-ю. Удачи.