Помогите написать программу в Pascal )))
Помогите написать программу в Pascal )))написать программу в Pascal Удалить из массива все четные по номеру элементы.
Ответ(ы) на вопрос:
Доброе время суток. Что именно у Вас не получается? Заполните массив а случайными числами, выведите на экран.. . Самая сложная часть, обработать массив циклом for i:= 0 to lenght(а) div 2 do a[2*i]:=0 ...Далее опять выведите на экран массив, чтобы показать результат. Задача тривиальная, я просто заполнил все элементы на четных позициях нулями, так как в паскаль нет реализации динамических массивов. Удачи.