ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ! рассказ на тему Франко-прусская война:завершающий этап объединения Германии!!!!
ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ! рассказ на тему Франко-прусская война:завершающий этап объединения Германии!!!!Оч срочно надо!!1заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короч Германия провозгласила раньше времени себя Имерией (18 января 1871 г), когда война ещё продолжалась, Германия как всегда подготовилась, но сначала проиграла, потом победила. Немцы ликовали. Договоры с южногерманскими государствами были уже подписаны. В новое государство вошли 22 монархии. Германская империя на 2/3 состояла из Пруссии. а в 1871 году приняли свою конституцию