Помогите написать рассказ на тему:"Краса навколишнього світу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши все чем тебя радует этот мир. Природа, а может какие-то животинки. Главное не делать ошибок. Учителя оценят твое трудолюбие, а не текст. Ведь у каждого свое понятие красоты окружающего мира: одних радуют золотые поля Украины, других белые березы России, а третьих автобаны ФРГ с машинами на них.