Помогите написать сочинения которое начинается со строки "Я сижу на берегу".
Ответ(ы) на вопрос:
Я сижу на берегу Балтийского моря. Стоит туман, сквозь тучи проглядывает еще холодное солнце. До отправления "Изабеллы" остается совсем мало времени. Жаль, что вовремя не взяла свою машину, по Стокгольму было бы удобно ездить.... И наконец, объявили посадку на корабль. Все спокойно и не торопясь идут через контроль, впереди-огромный корабль, похож на " Титаник", но, говорят, что он все же меньше. Через 10 часов я, наконец, буду в Стокгольме, даже весенний холод не помешает мне наслаждаться красотой Швеции:)))
Смотрите тут: http://otvet.mail.ru/question/24608814/
оо мы такое в прошлом году делали) ) хрень полная
Тебе как в стиле RAP?
-Я сижу на берегУ Не могу поднять ногУ - Не ногУ, а нОгу - Все равно не мОгу
А сам не пытался написать?