Помогите написать сочинения

Помогите написать сочиненияПомогите написать сочинения на темы:
1. Зачем нужна пунктуация
2. Зачем нужны однородные члены предложения
3. Зачем нужна орфография
4. Что такое текст повествование
5. Что такое вводное слово
6. Для чего нужны знаки препинания
7. Что такое прямая речь
8. Для чего нужны цитаты
9. Зачем нужно изучать морфологию
10. Зачем нужны уточняющие члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я думаю для правильной и красивой лексики, лучшего выражения мыслей и вообще порядок дело хорошее пример: казнить нельзя помиловать От одной запятой зависит судьба человека. 3.Орфогра́фия — правописание, система правил, определяющих единообразие способов передачи речи (слов и грамматических форм) на письме. Одним словом, орфография нужна для написания текста или письма без ошибок чтоб письменное изложение мыслей было культурным, соответственно культуре народа, создавшего письменность.