Помогите написать сочинение, бошка вообше не варит
Помогите написать сочинение, бошка вообше не варитТема: какие нравственные ориентиры выбирает современная молодежь.
Желателно побольше и по теме, срочно
Ответ(ы) на вопрос:
побольше,,. по теме.. . Срочно?? ? ТАК НАПИСАТЬ ЗАСТАВЬ свою башку варить, а не нашу. ЖЕЛАТЕЛЬНО В гуугле напиши "Нравственные ориентиры современной молодёжи"--может эти ориентиры и найдёшь, если собственных-0.
Сама знаю лучше из философических книг, энциклопедии, литературы
не могу не задать вопрос: что в твоем понимании "помочь"? Написать за тебя что ли? Если да, то сразу бы написал "Напишите за меня сочинение", а не прикрывался бы тут другими словечками.
Десять заповедей - нравственный ориентир для молодежи http://www.rusk.ru/st.php?idar=114182