Помогите написать сочинение какие бы вы взяли книги отправляясь на необитаемый остров срочно

Помогите написать сочинение какие бы вы взяли книги отправляясь на необитаемый остров срочнов поисковиках искал не чего не нашел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словари...
Гость
Библию и ещё что-то в этом духе
Гость
Робинзон Крузо и сказки
Гость
Я бы взяла книгу, в которой описывалось, как выжить на необитаемом острове.
Гость
О вкусной и здоровой пище! И умер бы, захлебнувшись слюной...
Гость
Иллюстрированную камасутру чтобы не скучать, пособие по выживанию чтобы не помереть и желтые страницы для туалета.
Гость
Таинственный остров. Жюль Верна