Помогите написать сочинение.Кого мне искренне жаль, Котик или Ионыч? Рассказ Чехова Ионыч
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Миленький Котик, мягкий животик. Пока поживала при папе с мамой в своем городишке, считала себя значимой фигурой, даже кем-то. Пришлось повидать белый свет - ексель-моксель, да здесь без чужой поддержки не обойтись! На кого же рассчитывать? А, есть один на примете, даже, вроде, влюблён. Вот он-то и будет мне опорой в этой жизни, на него и буду рассчитывать. Но - обломссс, соскочил и Ионыч. И что сталось с бедным Котиком, к кому она смогла прислониться, даже автор нам ничего не указывает. Хотя, впрочем, рассказ об Ионыче, какой он нехороший человек.