Помогите написать сочинение краткое где-то 6 предложений,, состоящее из назывных предложений на тему "зима" или "весна"
Ответ(ы) на вопрос:
а на тему "Зимний лес" можешь придумать? ^_^
Пришла тёплая весна. Кругом журчат ручейки. На солнечном припёке показывается зелёная травка. В лесу лежит кое-где ещё снег. Под старой елью уже начинают появляться первые цветочки. Птицы начинают строить гнёзда. Грач ходит по земле и копает её крепким клювом. По ели белочка прыгает с ветки на ветку. Медведь вылез из берлоги и жмурится от яркого солнышка.
Мороз. Охота. Новый год.. . И на реке сверкает лёд...