Помогите написать сочинение-миниатюру на тему: "Город-сад в 22 веке"

Помогите написать сочинение-миниатюру на тему: "Город-сад в 22 веке"Начинать нужно так: Человечество устало от шума городов, оно стремится на природу. Создание экологической архитектуры-главная задача архитекторов будущего. Многие современные здания уже "впустили" в свои нёдра растения и фонтаны. Постепенно окружающая среда всё больше войдёт в жилище человека. Всё перемешается, границы потеряют чёткость. Как это будет выглядить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru