Помогите написать сочинение на одну любую букву, придложений 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хДД на Культура создает личность, и чем ее больше, тем личность значительней. Для культуры нужны знания, но сама ученость будет грубовата, если будет не отшлифована. Изящными должны быть не только мысли, но и желания, и особенно – речь. Грасиан-и-Моралес Бальтасар Речь – удивительно сильное средство, но и нужно много ума, чтобы пользоваться им. Георг Гегель